• 11 мая 2018, пятница
  • Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а

«Сейчас все придумаем!»: воркшоп по прикладной креативности

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
11 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Воронеж
ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а

Чтобы придумывать оригинальные решения повседневных задач не нужно ждать вдохновения или обладать особым талантом. Креативность — это не дар, а навык, который можно развивать. Именно этим можно будет заняться 11-го мая в «Книжном клубе» магазина «Петровский» на воркшопе известного московского проекта MOST Creative Camp. Участвовать может любой желающий старше 18 по предварительной регистрации. Старт — в 19:00.

Мероприятие проведут создатели проекта Соломон Шлосман и Даниил Филин. Они приезжают в Воронеж в рамках большого образовательного путешествия из Еревана в Москву: больше двух тысяч километров на бирюзово-розовом УАЗе «Буханке», открытые лекции и мастер-классы в Ереване, Тбилиси, Ростове-на-Дону, Воронеже и Москве.

 

Под руководством организаторов участники попробуют найти как можно больше нешаблонных решений для одной давно набившей оскомину городской проблемы. Придумывание пройдет в условиях, приближенных к боевым: три часа, несколько десятков участников, тестирование креативных методик, которые применимы для решения любой задачи, и обратная связь от экспертов.

 

За плечами у команды MOST Creative Camp 20 лагерей для взрослых в России и Грузии, несколько десятков образовательных проектов для сотрудников Сбербанка, Газпрома, МТС и других компаний, а еще 10 лет практики в креативном агентстве MOST Creative Club.

 

«Большинство наших мероприятий до этого момента были либо закрытые, либо в Москве. Мы подумали, что с этим пора завязывать — ведь есть ощущение, что собранные наработки много кому могут быть полезны и хочется ими делиться активнее. Поэтому мы решили устроить большой образовательный трип. И сделать его в общем  духе проекта: на прокачанной буханке, с кучей музыкальных инструментов и друзей на борту», — говорит Соломон Шлосман, руководитель MOST Creative Camp.

 

Место: Книжный клуб «Петровский»
ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а ТЦ «Петровский пассаж»
knigafe.pr@gmail.com
+7 (473) 233-19-28

Время: с 19 до 22 часов

 

Узнать о проекте больше:

www.mostcreativecamp.ru

www.facebook.com/mostcreativecamp

https://www.instagram.com/most_creative_camp

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше