• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, Большая Новодмитровская, 36

С новой идеей! Мастер-класс по творческому мышлению

Регистрация на событие закрыта

Упс, регистрация уже закрыта. Вы можете попасть на штурм, только если к старту мероприятия в зале будут свободные места. Мы рады, что воркшоп всем так интересен и постараемся повторить его этой осенью. Следите за новостями в сообществе проекта

Другие события организатора

2405 дней назад
26 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Новодмитровская, 36

Можно говорить, что нетворческих людей не бывает. Можно говорить, что креативность теперь – один из самых востребованных навыков. Можно долго рассказывать, что ее можно развивать. Но лучше проверить эти утверждения на практике, решая реальную задачку, которая многим набила оскомину.

Зима, как известно, близко. Поэтому мы покажем, как придумать её – идеальную новогоднюю вечеринку для вас и ваших коллег. Чтобы ваш корпоратив стал причиной счастливых ностальгических вздохов всех, кому подфартит на нем побывать.

А заодно вместе ответим еще на несколько существенных вопросов:

  • Можно ли придумывать в команде, обходясь без драки и обид? Спойлер: да.
  • Как отличить блестящую идею от провальной?
  • Возможно ли выдать 20 толковых идей, если презентация через час? А 40?
  • И что делать в таких ситуациях, если вы «совсем не творческий человек»?

Придумывать будем в условиях, приближенных к боевым: три часа, несколько десятков участников, тестирование креативных методик, которые вы сможете применять для решения любой задачи, обратная связь от экспертов по каждой идее и немного вина для более полного погружения в тему.

Объяснять, как работает творческое мышление, будут руководитель агентства MOST Creative Club Даня Филин и креативный директор Миша Герасимов. Аттракцион бесплатный, а мест ограниченное количество, поэтому регистрируйтесь заранее.

Ждём вас 26 сентября (это вторник) в 19:00 в пространстве «Куб» дизайн-завода «Флакон».
Адрес: Москва, Большая Новодмитровская, 36.
Если заблудитесь – звоните Жене Ивановой на +7 965 369 99 27 или Юле Перфиловой на +7 909 949 89 67.

Остались вопросы? Пишите на hi@mostcreativecamp.ru. 

Организаторы – креативное агентство MOST Creative Club и образовательный проект MOST Creative Camp.

MOST Creative Camp — это программы по развитию креативности у взрослых. Мы проводим выездные лагеря для взрослых в России и в Грузии, а еще учим придумывать новое сотрудников Сбербанка, Yota, Билайн, Pernod Ricard и других компаний. Все подробности программ на mostcreativecamp.ru  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше