• 9 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира, 119, ВДНХ

«Сейчас все придумаем!» — глобальный штурм идей для города

Регистрация на событие закрыта

Упс, регистрация уже закрыта. Вы можете попробовать попасть на шутрм, только если к старту мероприятия в зале будут свободные места. Мы рады, что воркшоп всем так интересен и постараемся повторить его в другом месте до конца лета. Следите за новостями в сообществе лагеря

Другие события организатора

2485 дней назад
9 июля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Проспект Мира, 119, ВДНХ

Креативность — это мощное оружие. Во-первых, оружие от скуки: если подходить к любому делу творчески, то процесс становится интереснее, а вы — счастливее. А во-вторых, решения зачастую оказываются более эффективными, чем когда найдены по шаблону. Вот этот второй пункт мы и проверим. 9 июля вместе с Московским Урбанистическим Форумом мы проведем открытый воркшоп. Будем решать, как заставить воду утекать под землю, жителей — выкидывать фантики в урны, а собак — ходить в туалет там, где положено.

Регламент суровый: два часа, несколько десятков участников и тестирование креативных методик на одной из реальных городских проблем. 
 
Объяснять, как работает креативность будет Даниил Филин — директор MOST Creative ClubМест ограниченное количество, поэтому регистрируйтесь заранее. А вопросы задавайте на почту hi@mostcreativecamp.ru
 
 
MOST Creative Camp — это лагерь для взрослых по развитию креативности. Мы проводим программы в России и в Грузии, а еще учим придумывать новое сотрудников Сбербанка, Yota, Билайн, Pernod Ricard и других компаний.
 
Все подробности о программах на www.mostcreativecamp.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше